Рейтинг@Mail.ru
Светлана Миронюк покинула пост старшего вице-президента Сбербанка - 22.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Миронюк покинула пост старшего вице-президента Сбербанка

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 фев - ПРАЙМ. Старший вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка

, бывший главный редактор агентства РИА Новости Светлана Миронюк уволилась из крупнейшего российского банка, сообщил источник в Сбербанке.

По его словам, Миронюк уволилась с 20 февраля. Исполняющей обязанности главы департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка временно назначена заместитель директора этого департамента Евгения Чурбанова, уточнил источник.

Миронюк стала старшим вице-президентом, директором департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка около года назад - 1 февраля 2016 года. Наталия Германова, до этого руководившая департаментом, перешла на должность вице-президента, советника главы Сбербанка Германа Грефа.

Многолетний опыт Миронюк в области коммуникаций и медиа позволит Сбербанку обеспечить реализацию стратегических задач банка в области управления репутацией и коммуникаций, комментировал тогда Греф.

Миронюк с 1992 по 2000 год работала на должности заместителя начальника управления по информационно-аналитическому обеспечению и связям с общественностью ЗАО "Медиа-Мост". С 2001 по 2003 год - первый вице-президент ЗАО "Компания развития общественных связей" (КРОС). В РИА Новости Миронюк пришла в 2003 году и в 2006-2013 годах занимала пост главного редактора агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала