Рейтинг@Mail.ru
"Торговый городской банк" испытывает проблемы с обслуживанием клиентов - 27.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Торговый городской банк" испытывает проблемы с обслуживанием клиентов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 фев - ПРАЙМ. Московский "Торговый городской банк" не обслуживает карты клиентов из-за проблем с процессингом, а также испытывает сложности с возвратом вкладов из-за проблем с инкассацией, сообщили агентству "Прайм" в колл-центре кредитной организации.

Клиенты банка на специализированных форумах жалуются, что из-за проблем с инкассацией и отсутствия денег в кассах банк примерно с 20 февраля не возвращает деньги по вкладам, срок которых подходит к концу. Вкладчики отмечают, что заказали деньги неделю назад, но до сих пор не смогли получить свои суммы. Деньги, отправленные со вкладов межбанковским переводом, тоже не доходят до других кредитных организаций.

"Праздники были, инкассации не было. А та сумма, которая оставалась в кассе, она только под вкладчиков, которые заказывали деньги по окончанию вкладов. Сегодня инкассации не будет уже, может быть завтра", - ответили сотрудники банка на вопрос, возможно ли досрочно забрать сумму в размере 100 тысяч рублей.

Также, по словам одного из клиентов "Торгового городского банка", с 24 февраля торговые точки перестали принимать для оплаты покупок его дебетовую карту.

"К сожалению, у нас технические проблемы. У нас процессинговый центр не свой. Запрос им отправили, ответа пока, к сожалению, нет", - подтвердили эту проблему в колл-центре банка.

По данным БИР Аналитик, на 1 января банк занимал 206 место в банковской системе РФ с активами 36,9 млрд рублей, собственные средства составляли 1,2 млрд рублей, средства населения - 7 млрд рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала