Рейтинг@Mail.ru
"Агентство Кредит Финанс" стало первой фирмой, исключенной из госреестра коллекторов - 14.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Агентство Кредит Финанс" стало первой фирмой, исключенной из госреестра коллекторов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 апр - ПРАЙМ. Коллекторская компания "Агентство Кредит Финанс" стала первой фирмой, исключённой из государственного реестра юрлиц, занимающихся взысканием просроченной задолженности, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФССП России.

"Федеральной службой судебных приставов проведена внеплановая проверка "Агентство Кредит Финанс". Основанием для проведения проверки явилось такое нарушение, как наличие денежного обязательства, не исполненного в течение 30 дней со дня вступления в законную силу судебного акта о просроченной задолженности", - сказали в пресс-службе.

"В связи отсутствием у компании возможности погасить задолженность в установленный срок, 29 марта 2017 года компания обратилась в ФССП России с заявлением об исключении её из государственного реестра", - сообщили там.

В ведомстве уточнили, что 13 апреля решение об исключении из реестра было принято. "Агентство Кредит Финанс" исключено из госреестра юридических лиц, занимающихся взысканием просроченной задолженности. Теперь оно не может заниматься коллекторской деятельностью. Это агентство стало первой исключённой из списка организацией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала