Рейтинг@Mail.ru
Бабич: Арест Белых нанес удар по имиджу власти в Кировской области - 30.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бабич: Арест Белых нанес удар по имиджу власти в Кировской области

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 июл - ПРАЙМ. Арест экс-губернатора Кировской области Никиты Белых нанес существенный удар по имиджу институтов власти в регионе, заявил полпред президента в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич.

"Все социологические исследования показывают, что в значительной степени упали рейтинги всех институтов власти и исполнительной, и представительной", - заявил Бабич.

Напомним, согласно указу президента РФ Владимира Путина временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области назначен глава Росреестра Игорь Васильев. Прежний губернатор Никита Белых снять с должности в связи с утратой доверия. 

По словам Бабича, ситуация, сложившаяся в Кировской области, предопределила назначение врио главы региона. Он также добавил, что человек с профессиональными качествами нового врио губернатора Игоря Васильева "необходим Кировской области".  

"В последнее время он работал в Росреестре, именно работа на этом поприще раскрыла все его лучшие качества. За очень короткий период времени структура очистилась, стала прозрачной и эффективной. Человек такого масштаба, уровня организаторских и управленческих способностей, профессиональных знаний, отношения к своему делу необходим Кировской области", - заявил Бабич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала