Рейтинг@Mail.ru
Nissan и Datsun объявили о запуске программы утилизации автотранспорта - 16.09.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Nissan и Datsun объявили о запуске программы утилизации автотранспорта

Читать Прайм в
Дзен Telegram

САМАРА, 16 сен - ПРАЙМ. Nissan и Datsun объявили о запуске программы утилизации автотранспорта, которая продлится до 31 октября 2014 года, сообщили в пресс-службе Nissan в России.

В ней принимают участие три модели из линейки Nissan: Almera, Teana и Terrano, а также все комплектации модели Datsun on-DO.

Размер компенсации Nissan на приобретение одной из вышеуказанных моделей зависит от того, сдается ли машина в утилизацию или подлежит обмену по системе Trade-In. При сдаче старого авто на утилизацию владелец может получить компенсацию в размере 50 тысяч рублей за Terrano, 60 тысяч рублей за Almera и 100 тысяч рублей за Teana. Возраст авто, передающегося на утилизацию, не ограничен.

При сдаче авто по системе Trade-In сумма компенсации от Nissan составит 40 тысяч рублей за Terrano, 50 тысяч рублей за Almera и 90 тысяч рублей за Nissan Teana. По системе Trade-In принимаются автомобили возрастом не менее 6 лет.

"Мы уверены, что программа позволит своевременно поддержать наших клиентов, кроме того, покупатели уже знакомы с тем, как она работает. Мы ожидаем, что спрос на приобретение автомобилей по программе утилизации будет выше в регионах", - приводит пресс-служба слова директора Datsun в России Жерома Сего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала