Рейтинг@Mail.ru
SsangYong возобновляет поставки машинокомплектов в РФ - 01.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

SsangYong возобновляет поставки машинокомплектов в РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 1 сен - ПРАЙМ. Российский автоконцерн Sollers ("Соллерс"

) договорился с SsangYong о возобновлении поставок, и через три месяца в РФ начнутся продажи нового автомобиля SsangYong - Tivoli, сообщил журналистам гендиректор российской компании Вадим Швецов.

Корейская SsangYong в марте 2015 года прекратила поставку автомобилей в РФ из-за падения спроса на рынке. За январь-июль 2016 года продажи SsangYong (из прежних запасов) на российском рынке упали на 72% - до 1,039 тысячи машин, свидетельствуют статистика Ассоциации европейского бизнеса.

"Переговоры прошли. Дилерские заявки собраны. Заказ сформирован, поэтому я думаю, что в ближайшее время мы получим новые Tivoli. Это новый автомобиль, который Ssang Yong запустил в прошлом году. Надеюсь, что уже через три месяца эти машины можно будет купить в сети Ssang Yong в России", - сообщил Швецов в четверг.

По его словам, речь пока идет не более чем о 200-250 автомобилях в месяц. "Мы начинаем очень скромно, поскольку перерыв на рынке был несколько месяцев, и ситуация на рынке достаточно тяжелая. Поэтому мы его начнем продавать с небольших объемов - для начала не больше 200-250 автомобилей в месяц", - пояснил гендиректор Sollers.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала