Рейтинг@Mail.ru
Подразделения "АвтоВАЗа" с 19 декабря начнут уходить на каникулы - 13.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подразделения "АвтоВАЗа" с 19 декабря начнут уходить на каникулы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

САМАРА, 13 дек - ПРАЙМ. Подразделения крупнейшего российского автопроизводителя "АвтоВАЗ"

, занимающиеся сборкой автомобилей, начнут по мере выполнения производственного плана уходить на каникулы с 19 декабря. Об этом во вторник сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.

"Начиная с 19 декабря 2016 года, сборочно-кузовные производства и подразделения, связанные с обеспечением их деятельности, завершают свою работу в связи с выполнением производственного плана. По мере его выполнения персонал производств, занятых выпуском автомобилей, а также обеспечивающих их подразделений, уходит на новогодние каникулы с компенсацией в соответствии с Трудовым кодексом РФ", - отмечается в сообщении.

Весь остальной персонал, который не связан с производством и обеспечением выпуска автомобилей, работает до конца декабря без изменений, отметили в концерне.

Во время новогодних каникул в цехах предприятия будут производиться работы по модернизации и ремонту оборудования.

Ранее сообщалось, что в январе 2017 года работники "АвтоВАЗа" будут отдыхать вместе со всей страной в рамках общих "новогодних каникул" и выйдут на работу 9 января 2017 года. С января 2015 года на автозаводе к новогодним каникулам добавлялась еще одна неделя корпоративного отпуска.

"АвтоВАЗ" - крупнейший автопроизводитель РФ. Совместному предприятию "Ростеха" и Renault-Nissan - Alliance Rostec Auto BV - принадлежит 74,51% капитала компании (81,4% обыкновенных и 47% привилегированных акций). Доля альянса Renault-Nissan в СП составляет 67,13% (у Renault - 50,1%, у Nissan - 17,03%), "Ростеха" - 32,8%. Чистый убыток "АвтоВАЗа" по МСФО за январь-сентябрь 2016 года увеличился в 2,2 раза в годовом выражении - до 34,044 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала