Рейтинг@Mail.ru
Nissan приостановит производство автомобилей на 6 заводах в Японии - 19.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Nissan приостановит производство автомобилей на 6 заводах в Японии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ТОКИО, 19 окт - ПРАЙМ. Как заявила в четверг Nissan Motor Co., она решила приостановить производство автомобилей для внутреннего рынка на всех своих японских заводах, поскольку обнаружила, что некорректные инспекции на трех заводах продолжаются, даже несмотря на принятые ранее меры, сообщает Dow Jones.

По словам Nissan, окончательную проверку транспортных средств на заводах проводили сотрудники, которые не были квалифицированы как контролеры готовых автомобилей.

Проблема возникла в прошлом месяце, когда японские государственные инспекторы заявили, что проверку автомобилей Nissan проводили техники без соответствующей квалификации. По словам Nissan, она приняла соответствующие меры к 20 сентября. Однако сегодня компания заявила, что эти меры не решили проблему полностью.

По словам Nissan, она приостановит производство автомобилей для японского рынка, пока будет решать эту проблему. Приостановка производства затронет все шесть заводов в Японии, которые принадлежат Nissan и ее филиалу Nissan Shatai.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала