Рейтинг@Mail.ru
Безработица в Германии в августе сохранилась на уровне 6,8% - аналитики - 29.08.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Безработица в Германии в августе сохранилась на уровне 6,8% - аналитики

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 29 авг - Прайм. Национальное статистическое агентство Германии в 11.55 мск обнародует данные по уровню безработицы в стране в августе. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим порталом dailyFX.com, прогнозируют снижение числа безработных на 5 тысяч человек и сохранение уровня безработицы на отметке 6,8%.

Федеральное статистическое бюро Германии в 17.00 мск обнародует предварительные данные по инфляции в стране за август. Согласно прогнозам аналитиков, темпы роста потребительских цен снизились в годовом выражении до 1,7% с 1,9% в июле.

В 16.30 мск Бюро экономического анализа министерства торговли США опубликует вторую оценку динамики ВВП страны во втором квартале текущего года. Прогнозируется, что показатель вырос до 2,2% с 1,7% по первоначальной оценке.

Одновременно с этим Министерство труда США представит данные по числу первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 23 августа. Число таких заявок за рассматриваемый период снизилось по сравнению с предыдущей неделей на 4 тысячи и составило 332 тысячи, полагают аналитики.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала