Рейтинг@Mail.ru
Путин верит, что задержанные на Украине десантники заблудились - 29.08.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин верит, что задержанные на Украине десантники заблудились

президент РФ Владимир Путин
президент РФ Владимир Путин
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 авг - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин верит, что задержанные на Украине российские военнослужащие действительно заблудились.

"На самом деле это правда, и я сейчас говорю серьезно. Я верю, что они заблудились, потому что там нет маркированной границы", - приводит РИА Новости слова Путина на молодежном форуме "Селигер". 

Он сообщил, что они обсуждали с президентом Украины Петром Порошенко данный вопрос, и украинский президент пообещал вернуть российских военнослужащих на родину. 

"Мы с Петром Алексеевичем Порошенко об этом говорили, и он заверил меня в том, что российские военнослужащие будут переданы России так же, как мы передавали и передаем до сих пор украинских военнослужащих", - сказал Путин.

СБУ заявила в понедельник о задержании на границе с РФ десять российских десантников с оружием и документами. Позиция Минобороны РФ: задержанные патрулировали участок границы и, вероятно, пересекли ее случайно, сопротивление украинским силовикам при задержании они не оказывали. В данный момент задержанные десантники доставлены в один из киевских следственных изоляторов. В сети опубликованы видеозаписи допроса десантников украинцами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала