Рейтинг@Mail.ru
МИД: США хотят окончательно разрушить отношения с Россией - 22.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД: США хотят окончательно разрушить отношения с Россией

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 окт - ПРАЙМ. Введение новых санкций США против России может означать окончательный разрыв в отношениях двух стран, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"Впечатление такое, что никаких других вопросов, кроме стоящей перед администрацией США, судя по всему, задачи окончательно разрушить отношения с РФ, чтобы потом потребовались долгие годы для того, чтобы их восстанавливать уже нет. Она себе никакие другие цели не ставит", — цитируют слова Рябова РИА Новости. 

Информация о возможном введении  новых санкций США против РФ не стала новостью для России, подчеркнул Рябов. По его словам, Москва найдет способ ответить на антироссийские санкции, так что баланс сил будет не на стороне США. 

Кроме того, он также добавил, что использование ограничительных мер не является легитимными методом давления. 

"На самом деле это отнюдь не приверженцы международного права, а поборники слома устойчивой международной системы и ее перестройки под собственные геополитические нужды. Это страны, которые в текущем моменте усматривают, по всей видимости, некие возможности для того, чтобы расширить свои сферы влияния, попробовать "наказать" тех, кто проводит независимую политику",- подчеркнул Рябков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала