Рейтинг@Mail.ru
Прошла любовь... - 16.08.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прошла любовь...

Читать Прайм в
Дзен Telegram
© РИА Новости . Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкПрезидент ХК "Интеррос" и генеральный директор ГМК "Норильский никель" Владимир Потанин обратился в суд с гражданским иском о расторжении брака
Владимир Потанин с женой Натальей
Президент ХК "Интеррос" и генеральный директор ГМК "Норильский никель" Владимир Потанин обратился в суд с гражданским иском о расторжении брака
1 из 10
© РИА Новости . Максим Блинов | Перейти в медиабанкБизнесмен Аркадий Ротенберг со 2 августа официально разведен со своей второй женой Натальей. В пятницу (16 августа) стало известно, что Наталья через суд пытается признать их брачный договор недействительным, что позволит ей претендовать на часть активов бывшего мужа.
Состояние Аркадия Ротенберга оценивается в 3,3 миллиарда долларов. При этом большую его часть он заработал за то время, пока они были в браке.
В пятницу (16 августа) стало известно, что бизнесмен Аркадий Ротенберг развелся со своей второй женой Натальей. В настоящий момент она через суд пытается признать их брачный договор недействительным, что позволит ей претендовать на часть активов бывшего мужа.  Состояние Аркадия Ротенберга оценивается в 3,3 миллиарда долларов. При этом большую его часть он заработал в период их брака.
Бизнесмен Аркадий Ротенберг со 2 августа официально разведен со своей второй женой Натальей. В пятницу (16 августа) стало известно, что Наталья через суд пытается признать их брачный договор недействительным, что позволит ей претендовать на часть активов бывшего мужа.
Состояние Аркадия Ротенберга оценивается в 3,3 миллиарда долларов. При этом большую его часть он заработал за то время, пока они были в браке.
2 из 10
© РИА Новости . Владимир РодионовВ начале июня 2013 года о завершении брака со своей женой Людмилой объявил президент России Владимир Путин. По словам Людмилы Путиной, это было общим решением, брак завершен в связи с тем, что она практически не видится со своим мужем, он полностью погружен в работу.
Отвечая на вопрос журналиста, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод".
О претензиях супруги Путина на часть его имущества не сообщалось. По данным за 2012 год, Путин владеет земельным участком в России площадью 1500 кв. м, двумя квартирами (77 и 153,7 кв. м), гаражом (77 кв. м), автомобилями ГАЗ М21, ГАЗ М-21-Р, "Нива" и автоприцепом "Скиф".
В начале июня 2013 года о завершении брака со своей женой Людмилой объявил президент России Владимир Путин. По словам Людмилы Путиной, это было общим решением, брак завершен в связи с тем, что она практически не видится со своим мужем, он полностью погружен в работу.  Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила Путина объявили, что их брак завершен. Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: Да, можно сказать, это цивилизованный развод. О претензиях жены Путина на часть его имущества не сообщалось.
В начале июня 2013 года о завершении брака со своей женой Людмилой объявил президент России Владимир Путин. По словам Людмилы Путиной, это было общим решением, брак завершен в связи с тем, что она практически не видится со своим мужем, он полностью погружен в работу.
Отвечая на вопрос журналиста, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод".
О претензиях супруги Путина на часть его имущества не сообщалось. По данным за 2012 год, Путин владеет земельным участком в России площадью 1500 кв. м, двумя квартирами (77 и 153,7 кв. м), гаражом (77 кв. м), автомобилями ГАЗ М21, ГАЗ М-21-Р, "Нива" и автоприцепом "Скиф".
3 из 10
© РИА Новости . Александр Нестеров | Перейти в медиабанкЧерез развод с женой прошел и младший брат Аркадия Ротенберга Борис. В начале 2000-х годов он развелся со своей женой Ириной. Жена Ротенберга заявляла, что она сохранила с мужем хорошие отношения. Как сообщали СМИ, к Ирине перешла их совместная финская компания Anirina, которая в 1990-х занималась бартерными поставками.
Через развод с женой прошел и младший брат Аркадия Ротенберга Борис. В начале 2000-х годов он развелся со своей женой Ириной, от которой у него было два сына Роман (вице-президент ОАО Газпромбанк и вице-президент по маркетингу хоккейного клуба СКА) и Борис (футболист, выступает за кипрский Олимпиакос). Жена Ротенберга заявляла, что она сохранила с мужем хорошие отношения. Как сообщали СМИ, к Ирине перешла их совместная финская компания Anirina, которая в 1990-х занималась бартерными поставками.
Через развод с женой прошел и младший брат Аркадия Ротенберга Борис. В начале 2000-х годов он развелся со своей женой Ириной. Жена Ротенберга заявляла, что она сохранила с мужем хорошие отношения. Как сообщали СМИ, к Ирине перешла их совместная финская компания Anirina, которая в 1990-х занималась бартерными поставками.
4 из 10
© РИА Новости . Екатерина Чеснокова/Сергей СубботинРазвод Романа Абрамовича с его женой Ириной Маландиной состоялся в 2007 году. Как сообщали СМИ, после развода Ирина получила около 300 миллионов долларов – в эту сумму вошли денежная выплата, а также дом в Великобритании, дом в Подмосковье, самолет и морское судно. Также Абрамович обещал оплачивать расходы детей.
Как сообщало агентство РИА Новости, на момент развода у Абрамовича формально практически не было никакого имущества – оно через трасты на Кипре было записано на его детей.
Развод Романа Абрамовича с его женой Ириной Маландиной состоялся в 2007 году. Как сообщали СМИ, после развода Ирина получила около 300 миллионов долларов – в эту сумму вошли денежная выплата, а также дом в Великобритании, дом в Подмосковье, самолет и морское судно. Также Абрамович обещал оплачивать расходы детей. Как сообщало агентство РИА Новости, на момент развода у Абрамовича формально практически не было никакого имущества – оно через трасты на Кипре были записаны на его детей.
Развод Романа Абрамовича с его женой Ириной Маландиной состоялся в 2007 году. Как сообщали СМИ, после развода Ирина получила около 300 миллионов долларов – в эту сумму вошли денежная выплата, а также дом в Великобритании, дом в Подмосковье, самолет и морское судно. Также Абрамович обещал оплачивать расходы детей.
Как сообщало агентство РИА Новости, на момент развода у Абрамовича формально практически не было никакого имущества – оно через трасты на Кипре было записано на его детей.
5 из 10
© РИА Новости . Алексей Филиппов/Владимир ФедоренкоВ 2011 году ныне покойный опальный олигарх Борис Березовский развелся со своей второй женой Галиной Бешаровой. По данным СМИ Березовский выплатил своей бывшей супруге в качестве отступных при разводе от 165 до 220 миллионов фунтов стерлингов (от 260 до 360 миллионов долларов).
Отступные для Бешаровой включили в себя наличные средства, акционерный капитал, а также пентхаус в престижном многоэтажном доме в Лондоне, неподалеку от Кенсингтонского дворца и одноименных садов.
В 2011 году ныне покойный опальный олигарх Борис Березовский развелся со своей второй женой Галиной Бешаровой. По данным СМИ Березовский выплатил своей бывшей супруге в качестве отступных при разводе от 165 до 220 миллионов фунтов стерлингов (от 260 до 360 миллионов долларов). Отступные для Бешаровой включили в себя наличные средства, акционерный капитал, а также пентхаус в престижном многоэтажном доме в Лондоне, неподалеку от Кенсингтонского дворца и одноименных садов.
В 2011 году ныне покойный опальный олигарх Борис Березовский развелся со своей второй женой Галиной Бешаровой. По данным СМИ Березовский выплатил своей бывшей супруге в качестве отступных при разводе от 165 до 220 миллионов фунтов стерлингов (от 260 до 360 миллионов долларов).
Отступные для Бешаровой включили в себя наличные средства, акционерный капитал, а также пентхаус в престижном многоэтажном доме в Лондоне, неподалеку от Кенсингтонского дворца и одноименных садов.
6 из 10
© РИА Новости . Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ ноябре 2009 года со своей женой Екатериной развелся бизнесмен, совладелец компании "Капитал Групп" Владислав Доронин. Причиной стало увлечение Доронина топ-моделью Наоми Кэмпбелл. Екатерина, живущая в Лондоне с их дочерью, долго не соглашалась на развод.
По сообщению ряда источников, в качестве отступных она получила 10 миллионов долларов.
В ноябре 2009 года со своей женой Екатериной развелся бизнесмен, совладелец компании Капитал Групп Владислав Доронин. Причиной стало увлечение Доронина топ моделью Наоми Кэмпбелл. Екатерина, живущая в Лондоне с их дочерью, долго не соглашалась на развод. Они прожили вместе 21 год, и женщина надеялась, что все утрясется.  По сообщению ряда источников, в качестве отступных она получила 10 миллионов долларов.
В ноябре 2009 года со своей женой Екатериной развелся бизнесмен, совладелец компании "Капитал Групп" Владислав Доронин. Причиной стало увлечение Доронина топ-моделью Наоми Кэмпбелл. Екатерина, живущая в Лондоне с их дочерью, долго не соглашалась на развод.
По сообщению ряда источников, в качестве отступных она получила 10 миллионов долларов.
7 из 10
© РИА Новости . Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВ 1996 году российский предприниматель, генеральный директор "Северстали" Алексей Мордашов развелся со своей женой Еленой. Тогда супруги подписали соглашения, по которым предприниматель обязался ежемесячно выплачивать сыну алименты в размере 300 евро и по 6000 долларов ежегодно. Елене отошли трехкомнатная квартира в Череповце, находящееся в ней имущество стоимостью около 10 тысяч долларов и автомобиль ВАЗ 2109 1993 года выпуска, при этом она отказалась от прав на прочее имущество.
В 2002 году Елена Мордашова подала в суд на бывшего супруга, потребовав выплаты алиментов в размере четверти его дохода и половину акций "Северстали". Выиграть процесс ей не удалось.
В 1996 году российский предприниматель, генеральный директор Северстали Алексей Мордашов развелся со своей женой Еленой. Тогда супруги подписали соглашения, по которым предприниматель обязался ежемесячно выплачивать сыну алименты в размере 300 евро и по 6000 долларов ежегодно. Елене отошли трехкомнатная квартира в Череповце, находящееся в ней имущество стоимостью около 10 тысяч долларов и автомобиль ВАЗ 2109 1993 года выпуска, при этом она отказалась от прав на прочее имущество. В 2002 году Елена Мордашова подала в суд на бывшего супруга, потребовав выплаты алиментов в размере четверти его дохода и половину акций Северстали. Выиграть процесс ей не удалось.
В 1996 году российский предприниматель, генеральный директор "Северстали" Алексей Мордашов развелся со своей женой Еленой. Тогда супруги подписали соглашения, по которым предприниматель обязался ежемесячно выплачивать сыну алименты в размере 300 евро и по 6000 долларов ежегодно. Елене отошли трехкомнатная квартира в Череповце, находящееся в ней имущество стоимостью около 10 тысяч долларов и автомобиль ВАЗ 2109 1993 года выпуска, при этом она отказалась от прав на прочее имущество.
В 2002 году Елена Мордашова подала в суд на бывшего супруга, потребовав выплаты алиментов в размере четверти его дохода и половину акций "Северстали". Выиграть процесс ей не удалось.
8 из 10
© РИА Новости . РИА Новости | Перейти в медиабанкВ 2008 году был начат бракоразводный процесс супругов Рыболовлевых. Елена Рыболовлева обвиняет супруга российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева в неверности и требует отступные в размере 3,5 миллиардов долларов.
Бракоразводный процесс продолжается. В августе 2013 года стало известно, что Елена Рыболовлева подала в суд американского штата Гавайи иск, в котором утверждает, что бизнесмен скупает дорогостоящую недвижимость на территории США, надеясь таким образом избежать выплаты компенсации при разводе.
В 2008 году был начат бракоразводный процесс супругов Рыболовлевых. Елена Рыболовлева обвиняет супруга   российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева в неверности и требует отступные в размере 3,5 миллиардов долларов.  Бракоразводный процесс продолжается. В августе 2013 года стало известно, что Елена Рыболовлева подала в суд американского штата Гавайи иск, в котором утверждает, что бизнесмен скупает дорогостоящую недвижимость на территории США, надеясь таким образом избежать выплаты компенсации при разводе.
В 2008 году был начат бракоразводный процесс супругов Рыболовлевых. Елена Рыболовлева обвиняет супруга российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева в неверности и требует отступные в размере 3,5 миллиардов долларов.
Бракоразводный процесс продолжается. В августе 2013 года стало известно, что Елена Рыболовлева подала в суд американского штата Гавайи иск, в котором утверждает, что бизнесмен скупает дорогостоящую недвижимость на территории США, надеясь таким образом избежать выплаты компенсации при разводе.
9 из 10
© РИА Новости . Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ апреле 2013 года стало известно о разводе Галины и Владимира Жириновского. Лидер партии ЛДПР не указал свою жену в декларации за 2012 год. Сам Жириновский утверждает, что развелся с женой еще в 1978 году, а с февраля 1996 года состоит с ней в церковном браке.
В апреле 2013 года стало известно о разводе Галины и Владимира Жириновского. Лидер партии ЛДПР не указал свою жену в декларации за 2012 год. Сам Жириновский утверждает, что развелся с женой еще в 1978 году, а с февраля 1996 года состоит с ней в церковном браке.
В апреле 2013 года стало известно о разводе Галины и Владимира Жириновского. Лидер партии ЛДПР не указал свою жену в декларации за 2012 год. Сам Жириновский утверждает, что развелся с женой еще в 1978 году, а с февраля 1996 года состоит с ней в церковном браке.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала