Рейтинг@Mail.ru
Строительство моста в Крым в 2016 г профинансировано в полном объеме - 28.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство моста в Крым в 2016 г профинансировано в полном объеме

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 дек - ПРАЙМ. Обязательства федерального бюджета по финансированию в текущем году строительства моста через Керченский пролив на полуостров Крым были выполнены в полном объеме. Об этом в среду заявляет заказчик строительства ФКУ Упрдор "Тамань".

"В этом году заказчик строительства ФКУ Упрдор "Тамань" Росавтодора перечислил генподрядчику ООО "Стройгазмонтаж" более 63,9 миллиарда рублей. Это и оплата выполненных работ, и авансовые платежи", - сообщает управление.

Поясняется, что с учетом проведенных с момента заключения госконтракта в феврале 2015 года выплат,из федерального российского бюджета было оплачено строительство моста от материковой части России в Крым на сумму более 112,6 млрд рублей. Это составляет больше половины от общей стоимости государственного контракта (223,142 млрд рублей).

В течение текущего 2016 года заказчиком приняты выполненные исполнителями работы на общую сумму более 48 млрд рублей.

Помимо этого, ФКУ Упрдор "Тамань" в 2016 году потратило 77 млр рублей по контракту на осуществление авторского надзора по проекту, заключенному с АО "Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург". 84 млн рублей было выделено по контракту на стройконтроль, который ведет ЗАО "Ленстрой".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала