Рейтинг@Mail.ru
S7 Airlines в перспективе намерена развивать полеты из Новосибирска в Среднюю Азию - 11.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

S7 Airlines в перспективе намерена развивать полеты из Новосибирска в Среднюю Азию

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НОВОСИБИРСК, 11 мая - ПРАЙМ. Авиакомпании группы S7, открывающей в этом году обширную региональную программу полетов из Новосибирска на новых самолетах Embraer-170, планирует также развивать перевозки в города Средней Азии, сообщил журналистам в Новосибирске гендиректор S7 Group Антон Еремин.

Он отметил, что в этом году S7 значительно увеличивает маршрутную сеть в Новосибирске, такие возможности представились, в частности, с покупкой нового типа самолета Embraer-170. Это 78-кресельная машина, достаточно эффективная для межрегиональных перевозок.

"Всего будет 17 машин. Уже сейчас поступают первые. Направления из Новосибирска – Уренгой, Ноябрьск, Горно-Алтайск, Абакан, Омск, Сургут, Нижневартовск. Эти маршруты уже заведены в расписание. Но будут еще среднеазиатские направления", - сказал Еремин, отметив, что в Новосибирске будут базироваться не менее семи новых машин.

Говоря о планируемом росте пассажиропотока, Еремин сказал, что в настоящее время авиакомпании группы находятся "в органическом росте 15%". В целом по итогам года он также ожидает рост не меньше 15% при загрузке в 80% и более.

S7 — крупнейший частный авиационный холдинг РФ, состоит из двух перевозчиков — авиакомпании "Сибирь" и авиакомпании "Глобус". Председатель совета директоров S7 Group Наталия Филева в декабре сообщала, что группа S7 Airlines планирует перевезти в 2017 году 15 миллионов человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала