Рейтинг@Mail.ru
Единороссы назвали высказывания Кудрина циничными - 20.05.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Единороссы назвали высказывания Кудрина циничными

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. В "Единой России" считают циничными слова Алексея Кудрина о том, что партия должна разделить с правительством ответственность за стагнацию в развитии. Замсекретаря генсовета ЕР Андрей Исаев отметил, что Кудрин был министром финансов и сам несет ответственность за нынешнее состояние экономики и страны в целом.

"Это предельно циничное высказывание Кудрина… Мы знаем, что этот человек был министром финансов и основная борьба "Единой России" в 2005-09 годах была борьба с министром финансов Кудриным: его основной позицией было не давать деньги ни на что, не давать деньги на развитие вообще", - сказал Исаев РИА Новости в понедельник.

Он отметил, что в 2006 году партия отказалась поддержать проект бюджета, предложенный Кудриным, потому что там не было денег на развитие.

"Человек, который всю дорогу мешал, препятствовал всячески, не давал тратить деньги на развитие национальной экономики, сегодня имеет наглость читать нам морали, что мы отвечаем за стагнацию", - сказал Исаев.

"Мы отвечаем только в одном за стагнацию - что мы его терпели и терпели его политику, в этом смысле мы готовы разделить ответственность", - сказал он.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала