Рейтинг@Mail.ru
Дворкович, скорее всего, продолжит курировать сферу инноваций в правительстве - 22.05.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Дворкович, скорее всего, продолжит курировать сферу инноваций в правительстве

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 22 мая - Прайм. Вице-премьер Аркадий Дворкович, скорее всего, продолжит курировать в правительстве РФ сферу инноваций и модернизации, которая ранее находилась в ведении Владислава Суркова до его отставки с поста вице-премьера и руководителя аппарата правительства, сообщил агентству "Прайм" источник в кабинете министров.

Сурков ушел в отставку в начале мая. Новым руководителем аппарата правительства в ранге вице-премьера назначен Сергей Приходько, который был первым заместителем Суркова, а затем - временно исполняющим обязанности главы аппарата.

После отставки Суркова часть его вице-премьерских полномочий была распределена между другими вице-премьерами. В частности, тематика инноваций и модернизации временно была закреплена за Дворковичем.

Источник отметил, что в связи с назначением Приходько скоро должно быть выпущено новое распределение обязанностей между вице-премьерами. "Но велика вероятность того, что сфера инноваций и модернизации останется в ведении Дворковича", - сказал собеседник агентства.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала