Рейтинг@Mail.ru
Костин: Санкции затрагивают отрасли чувствительные для РФ и Вьетнама - 07.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Костин: Санкции затрагивают отрасли чувствительные для РФ и Вьетнама

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ХОШИМИН (Вьетнам), 7 апр - ПРАЙМ. Санкции затрагивают ряд чувствительных отраслей, по которым сотрудничают Россия и Вьетнам, но непреодолимых сложностей нет, заявил председатель правления банка ВТБ Андрей Костин.

"У нас есть проблемы в некоторых областях производства, с отдельными компаниями. Но российское правительство оказывает адекватную поддержку таким предприятиям и таким отраслям", - сказал Костин на совещании с представителями ведомства, в котором принял участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"То, что касается так называемых санкций, которые были введены рядом западных стран. Они действительно затрагивают чувствительные отрасли, в том числе и те, по которым развивается российско-вьетнамское сотрудничество. В частности, оборонно-промышленный комплекс, зона военно-технического сотрудничества, нефтяная отрасль, банковская и финансовая сфера. И тем не менее, каких-то непреодолимых препятствий, в том числе по проведению взаиморасчетов или же сотрудничеству между соответствующими компаниями, не существует", - сказал Костин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала