Рейтинг@Mail.ru
Мантуров пригласил вьетнамских бизнесменов на ПМЭФ и МАКС-2015 - 16.06.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Мантуров пригласил вьетнамских бизнесменов на ПМЭФ и МАКС-2015

© РИА Новости . Сергей ГунеевМинистр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 7 апр - ПРАЙМ. Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в ходе визита во Вьетнам премьер-министра Дмитрия Медведева пригласил вьетнамских партнеров на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) и Международный авиационно-космический салон, говорится в сообщении Минпромторга.

"Рено Россия" будет 2 года беспошлинно поставлять автомобили во Вьетнам >>

"Я приглашаю всех вьетнамских бизнесменов на Петербургский международный экономический форум, а также в августе на авиационно-космический салон МАКС-2015, который проходит раз в два года в Жуковском", - приводятся в релизе слова Мантурова.

Участие представителей России и Вьетнама в совместных конференциях, форумах и выставочно-ярмарочных мероприятиях поможет нарастить двустороннее сотрудничество и повысить уровень информированности сторон об экономических и промышленных возможностях стран.

С 18 по 20 июня в Санкт-Петербурге пройдет ПМЭФ, на котором будут обсуждаться перспективы развития мировой и региональной экономики в условиях вызовов геополитического характера, а также задачи, стоящие перед правительствами ведущих мировых держав.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 состоится 25-30 августа в городе Жуковском Московской области. Участие в авиафоруме дает возможность ознакомиться с новейшими разработками в области авиационной техники, увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов.

Медведев позвал вьетнамских компаний инвестировать в Россию >>

В работе предыдущей выставки МАКС-2013 участвовали почти 300 экспонентов из 44 стран мира. Были подписали контракты и соглашения на общую сумму свыше 21,2 миллиарда долларов. Количество посетителей авиасалона превысило 350 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала