Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ выполнят соцобязательства, заявил Медведев - 21.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Власти РФ выполнят соцобязательства, заявил Медведев

© РИА Новости . Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Д.Медведев дал интервью представителям вьетнамских СМИ
Премьер-министр РФ Д.Медведев дал интервью представителям вьетнамских СМИ
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 апр - ПРАЙМ. Власти полностью выполнят социальные обязательства вне зависимости от экономических условий: зарплаты будут выплачиваться, пенсии индексироваться, заявил во вторник премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Хотел бы подчеркнуть, что несмотря ни на что мы социальные обязательства полностью исполняем. Ни у кого не должно быть сомнений: что как бы ни было трудно - будут выплачиваться зарплаты, будут индексироваться пенсии", - сказал Медведев, выступая с ежегодным отчетом правительства в Госдуме.

"Социальная стабильность - одно из важнейших достижений последнего времени. И мы будем делать все, чтобы ее сохранить", - добавил премьер.

Он отметил, что план первоочередных мероприятий с полным правом можно было назвать не только "антикризисным", но и "социальным".

Медведев также отметил успехи в демографической ситуации, напомнив, что естественный прирост населения в 2014 году вдвое превысил аналогичный показатель 2013 года, а ожидаемая продолжительность жизни средняя по стране достигла 71 года. По его словам, это явилось результатом целенаправленной социальной политики в целом и, в частности, улучшения качества медицинской помощи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала