Рейтинг@Mail.ru
Путин: Если ЕС отменит санкции, Россия с удовольствием отменит ответные меры - 23.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин: Если ЕС отменит санкции, Россия с удовольствием отменит ответные меры

© РИА Новости . Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на двенадцатой большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне. 23 декабря 2016
Президент РФ Владимир Путин на двенадцатой большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне. 23 декабря 2016
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 дек - ПРАЙМ. Если страны Евросоюза отменят антироссийские санкции, то Россия с удовольствием пойдет на отмену контрмер, заявил президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции. Москва не вводила никаких санкций в отношении ЕС, она лишь ответила на рестрикции в отношении российской экономики.

"Мы с удовольствием пойдем на все отмены (ответных санкций против ЕС - ред.), хотя российские сельхозпроизводители нас призывают этого не делать, в том случае, если наши партнеры, в том числе европейские партнеры, отменят антироссийские санкции", - отметил президент.

"Мы не были инициаторами ухудшения российско-европейских, в том числе, российско-немецких отношений. Мы не вводили в отношении Европейских стран, в том числе и Германии, никаких санкций. Единственное, что мы сделали, это ответили на рестрикции, введенные в отношении российской экономики", - добавил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала