Рейтинг@Mail.ru
СНБО Украины решил продлить на год санкции против РФ - 29.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

СНБО Украины решил продлить на год санкции против РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 дек - ПРАЙМ. Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) решил продлить санкции против юридических и физических лиц РФ еще на год, сообщила в четверг пресс-служба совета.

Совет национальной безопасности и обороны Украины в четверг ввел дополнительные санкции против физических и юридических лиц из России. В частности, санкции введены в отношении ряда депутатов Госдумы РФ от Крыма и должностных лиц российских правоохранительных органов и судов.

"Для обеспечения прозрачности и синхронизации действия все санкции, примененные к физическим и юридическим лицам, продлены на один год", - говорится в сообщении пресс-службы.

Украина в сентябре 2015 года ввела ограничительные меры против российских физических и юридических лиц. Разные виды санкций, от запрета на въезд в страну и ареста имущества до запрета экономической деятельности на территории Украины, были введены сроком на один год. В октябре президент Украины Петр Порошенко расширил санкционный список и продлил действие ограничительных мер еще на год. В целом санкции коснулись почти 700 человек и более 270 юридических лиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала