Рейтинг@Mail.ru
Российская сеть "ВКонтакте" намерена обогнать Facebook по подписчикам в Перу - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская сеть "ВКонтакте" намерена обогнать Facebook по подписчикам в Перу

© fotolia.com / Sergey NivensСоциальные сети
Социальные сети
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МЕХИКО, 7 сен - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Российская социальная сеть "ВКонтакте" планирует в среднесрочной перспективе укрепить свои позиции в Перу, где у нее уже есть 30 тысяч пользователей, чтобы в конечном счете обогнать в этой южноамериканской стране Facebook, заявил в Лиме заместитель генерального директора "Вконтакте" Илья Перекопский.

"Наша цель - достигнуть первого миллиона пользователей (в Перу), а затем нам будет гораздо проще удвоить и даже в пять раз увеличить их число, обойдя, таким образом, поклонников Facebook", - приводит портал Elcomercio.pe слова Перекопского.

Замгендиректора "ВКонтакте" находится в Перу в составе российской делегации, составленной из представителей турбизнеса, отельных сетей, технологичных и телекоммуникационных компаний.

По словам представителя "ВКонтакте" в Перу и Латинской Америке Фернандо Гонсалеса, к сентябрю 2014 года компания планирует увеличить число подписчиков до 500 тысяч человек, а в 2015 году их число в Перу должно составить уже 2 миллиона. Таким образом, именно эта страна должна стать отправной точкой для экспансии "ВКонтакте" в Латинской Америке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала