Рейтинг@Mail.ru
YotaPhone 2 выйдет на рынок США во II квартале 2015 года - 04.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

YotaPhone 2 выйдет на рынок США во II квартале 2015 года

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 мар - ПРАЙМ. Российская Yota Devices представит YotaPhone 2 на рынках Северной и Латинской Америки во втором квартале 2015 года, первым шагом выхода на новые рынки стало партнерство с платформой Indiegogo, говорится в сообщении компании.

Пользователи, оформившие предзаказ на устройство, смогут получить его первыми и по специальной цене.

В дальнейшем представители Yota не исключает и партнерства с североамериканскими операторами связи, если рынок оправдает ожидания компании.

Российский смартфон YotaPhone 2 за месяц купили 30 тыс россиян >>

"Наша компания является стартапом, поэтому при выходе на такой высококонкурентный рынок, как Северная и Латинская Америка, для нас важен максимально быстрый оборот вложенных в производство YotaPhone средств. В связи с этим в новом регионе смартфон будет продаваться по системе предзаказов: это позволит планировать объемы поставок точно в соответствии с формируемым в регионе спросом", - уточнил генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов.

В 2015 году YotaPhone 2 поступил на рынки 22 стран, а также в первом квартале 2015 года будет представлен на рынке Китая через компанию Potevio, которая входит в тройку лидирующих дистрибуторов мобильной электроники Китая. Yota Devices в Европе сотрудничает с крупнейшими оператором в Европе - Vodafone, Etisalat - на ближнем Востоке, дистрибьюторами Ingram Micro, ECS Technology и другими.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала