Рейтинг@Mail.ru
Alibaba Games создала с Mail.ru альянс по развитию мобильных видеоигр - 17.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Alibaba Games создала с Mail.ru альянс по развитию мобильных видеоигр

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 17 мар - ПРАЙМ. Alibaba Games (входит в Alibaba Digital Media & Entertainment Group) планирует инвестировать в развитие мобильных видеоигр 145 миллионов долларов (1 миллиард юаней) в рамках созданного глобального стратегического альянса, говорится в сообщении компании.

Инвестиции предусмотрены в рамках партнерства структуры Alibaba с участием компаний Mail.ru Group, TFJoy, Efun и ONEMT, которые создали "Глобальный стратегический альянс по распространению мобильных игр".

Как отмечается в сообщении, альянс создан для налаживания дистрибьюции контента мобильных игр между Китаем и Россией, Европой, Японией, странами Ближнего Востока и США, а также для предоставления пользователям в этих странах возможность оценить последние технические новинки в сфере гейминга.

"Alibaba Digital Media & Entertainment Group объединит ресурсы UCWeb, Youku, Alibaba Pictures, Alibaba Literature для построения эффективной цепочки передачи прав на интеллектуальную собственность в сфере распространения видеоигр", - также приводятся в сообщении слова президента Alibaba Mobile Business Group Хэ Сяопина.

Ранее UCWeb в России (входит в Alibaba Digital Media & Entertainment Group) сообщала о своем партнерстве с Mail.ru Group и объявила о своих планах по расширению сотрудничества с местными разработчиками игр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала