Рейтинг@Mail.ru
Почти 90% электромобилей Tesla имеют дефекты‍ - 20.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 90% электромобилей Tesla имеют дефекты‍

© Фото : Tesla#Автомобили Tesla Model 3
#Автомобили Tesla Model 3
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 1 дек - ПРАЙМ. Порядка 90% электрокаров американской компании Tesla (основатель и владелец - Илон Маск), которые сошли с конвейера завода, имеют производственные дефекты, пишет агентство Рейтер со ссылкой на бывших и действующих сотрудников предприятия.

По утверждению персонала компании-производителя электрокаров, (агентством было опрошено 9 человек), перед тем, как машины Tesla покинут завод, их ремонтируют, так как служба контроля качества концерна выявляет наличие брака.

Эту статистику сотрудники компании относят к электрокарам Model S и Model X.

В Tesla эту информацию прокомментировали: процесс контроля качества на предприятии - необычайно строгий и на постпроизводственном этапе исправляются мельчайшие недостатки выпущенной продукции. Однако пресс-служба производителя отказалась предоставлять данные об этапе постпроизводства.

Агентство опросило экспертов, которые в свою очередь заявили, что наиболее эффективные мировые автомобильные концерны, такие как японская Toyota, в среднем направляют на доработку после этапа проверки качества порядка 10% своей продукции.

DHL зарезервировала грузовики Tesla >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала