Рейтинг@Mail.ru
Данные о гендиректоре исчезли с сайта авиакомпании "Татарстан" - 18.11.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данные о гендиректоре исчезли с сайта авиакомпании "Татарстан"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА/КАЗАНЬ, 18 ноя - РИА Новости. Информация о гендиректоре Аксане Гиниятуллине исчезла с сайта авиакомпании «Татарстан», чей самолет в воскресенье вечером разбился при посадке в аэропорту Казани.

Биография Гиниятуллина, который руководит перевозчиком последние два года, находилась в разделе «О компании», однако в ночь на понедельник была оттуда удалена и теперь доступна только в кэше поисковых систем.

Согласно данным из кэша, Гиниятуллин в 1999 году окончил Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации, в 2003 году - Фордхэмский университет (Нью-Йорк) по направлению корпоративных финансов и бухгалтерии.

«Профиль деятельности: проектный менеджмент. Имеет опыт ведения бизнеса в Америке, Канаде, Индии, Китае, странах Центральной Азии. С 22 декабря 2011 года - генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Татарстан», - отмечалось в удаленной с сайта информации о гендиректоре.

Сам гендиректор недоступен по телефону для комментариев.

Между тем, в авиакомпании заявили, что гендиректор сейчас занимается техническими вопросами в аэропорту. «Гендиректор авиакомпании «Татарстан» Аксан Гиниятуллин в настоящее время находится в аэропорту вместе с другими представителями авиакомпании и решает все технические вопросы», - сказал представитель авиакомпании.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала