Рейтинг@Mail.ru
Toyota начинает выпуск обновленной Camry на заводе в Санкт-Петербурге - 30.10.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Toyota начинает выпуск обновленной Camry на заводе в Санкт-Петербурге

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 окт - ПРАЙМ. Японский автомобильный концерн Toyota с 5 ноября запускает производство обновленной Camry на своей площадке в Санкт-Петербурге, сообщает компания.

Прием заявок на автомобиль начнется у всех официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota на территории России и Белоруссии с 1 ноября 2014 года.

Toyota отзывает около 1,75 млн автомобилей 17 моделей из-за дефектов >>

Завод Toyota работает с 2007 года выпускает на сегодняшний день только модель Toyota Camry в различных комплектациях. Ожидается, что в конце 2014 года на предприятии начнут штамповать кузовные и производить пластиковые детали. На данный момент производственные процессы включают сварку, окраску и сборку.

В планах компании в 2016 году начать выпуск второй модели - Toyota RAV4. Сейчас мощность завода составляет 50 тыс. машин в год, до 2016 года она будет увеличена вдвое.

В 2013 году завод выпустил 35,7 тыс. автомобилей Toyota Camry (рост на 25% по сравнению с 2012 годом).

Рекомендованная розничная цена на новую Toyota Camry начинается от 998 тыс. рублей, добавляет компания. Обновленная модель претерпела ряд внешних изменений, получила обновленный салон. Машина будет доступна в РФ в 9 комплектациях с двигателями объемом 2, 2,5 или 3,5 литра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала