ФСФР России стала регистрирующим органом для ОАО "РТК Профессионал", приняла решения по лицензированию профучастников рынка ценных бумаг, согласовала кодексы профэтики 2-х НПФ

Читать на сайте 1prime.ru

На том же заседании ФСФР приняла решения выдать лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг:

- ООО "Брокинвестсервис" - на осуществление брокерской и дилерской деятельности сроком на 3 года,

- ООО Коммерческий банк "Максима" - на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности сроком на 3 года.

- ООО Инвестиционный коммерческий банк "Совкомбанк" - на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами сроком на 3 года.

- ЗАО КБ "Мира-банк" - на осуществление брокерской, дилерской деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами без ограничения срока действия.

ФСФР также согласовала кодексы профессиональной этики негосударственных пенсионных фондов /НПФ/ "Первый национальный пенсионный фонд" и "ТНК-Владимир", осуществляющих деятельность в качестве страховщиков по обязательному пенсионному страхованию.

Обсудить
Рекомендуем