ОАО «КапиталЪ Страхование» награждено почетным Дипломом АКБ «РосЕвроБанк»

Читать на сайте 1prime.ru

По итогам сотрудничества в 2006 г. с АКБ «РосЕвроБанк» ОАО «КапиталЪ Страхование», входящее в состав Страховой группы «КапиталЪ», признано одним из победителей данного конкурса в номинации «Самый эффективный страховщик».

По словам начальника Отдела ипотечного страхования ОАО «КапиталЪ Страхование» Романа Варламова, сотрудничество с АКБ «РосЕвроБанк», «помимо эффективного является также в высшей степени приятным, в силу высокого уровня профессионализма сотрудников Банка, их личных качеств, а также постоянно оптимизируемой процедуры взаимодействия Банка и Компании при подготовке договоров страхования».

Начальник Отдела ипотечного кредитования АКБ «РосЕвроБанк» Сергей Гордейко, со своей стороны отметил, что ОАО «КапиталЪ Страхование» «отличается высокой технологичностью в обслуживании клиентов банка, что, безусловно, способствует достижению высоких стандартов ипотечного кредитования и страхования».

Обсудить
Рекомендуем