"Работа, которой мы занимается, должна превратиться в рутинную деятельность правительства", - отметил сегодня Д.Медведев на встрече с активистами молодежных движений. Он подчеркнул, что в каждом из ныне реализуемых национальных приоритетов есть определенные контрольные цифры и сроки завершения. "Иначе это была бы программа строительства коммунизма", - добавил первый вице-премьер.
Д.Медведев подчеркнул, что по истечении установленных сроков - 2009 г - задачи, которые решаются в рамках нацпроектов, сохранятся, передает ИТАР-ТАСС.
Что касается новых национальных проектов, то Д.Медведев считает преждевременным говорить о них. "Нам еще надо достичь тех целей, которые мы установили, а браться за новые национальные проекты надо тогда, когда есть ощутимые результаты по существующим", - считает он.