Белгородский филиал Страхового Дома ВСК провел традиционный турнир по боулингу в честь своего дня рождения

Читать на сайте 1prime.ru

Состоялся традиционный турнир по боулингу «Кубок Удачи от ВСК», посвященный 13-летию Белгородского филиала Страхового Дома ВСК. В турнире приняли участие более 120 человек из 39 команд, среди которых представители Белгородского бекона, ТГК-4, Федерального казначейства, Белгородпромстройбанка, отделений Сбербанка России, ГУ Банка России по Белгородской области, ВТБ, ВТБ 24, Банка Москвы, Московского Залогового банка, БелДорБанка, Русфинансбанка, ОРГРЭСБАНКА, Белгородской таможни, областной прокуратуры, Главного управления МЧС, налоговых органов, Федеральной миграционной службы, Пограничного управления, Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков и многие другие.

Напряженная спортивная борьба принесла победу представителям различных сфер занятости, в результате чего призовые места заняли следующие команды: 1-е место команда Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Белгородской области; 2-е место команда Белгородпромстройбанка; 3-е место команда Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям. Организаторы мероприятия не оставили без внимания и самых метких игроков: 1-е место среди женщин заняли Смык Наталья Белгородпромсройбанка и Коваленко Алла из таможни, у мужчин первым стал Ткач Сергей Владимирович из Пограничного управления. Вторые и третьи места заняли Волошин Сергей, Глотова Светлана, Смирнов Анатолий, Клименко Александр, Закурдаева Евгения. Примечательно, что в состав каждой команды были включены дети сотрудников до 13 лет. И именно ровесник филиала Андрей Лабурец 1995 г. р. из команды Управления Судебного департамента при Верховном суде РФ по Белгородской области. Победителям и призерам турнира как в командных, так и личных соревнованиях были вручены памятные дипломы и медали.

Сергей Шопин, директор Белгородского филиала Страхового Дома ВСК отмечает: «Уже много лет мы укрепляем корпоративный дух компании и клиентов, в этом году провели очередной турнир по боулингу среди клиентов, друзей, партнеров ВСК. Всегда приятно встречаться со своими друзьями в неформальной обстановке и делиться друг с другом хорошим настроением. Мы рады, что подобные встречи стали доброй традицией, и обязательно будем продолжать эту практику».