Банк "АВАНГАРД" расширил возможности системы "Авангард Интернет-банк"

Читать на сайте 1prime.ru

Банк "АВАНГАРД" расширил возможности системы "Авангард Интернет-банк". Теперь в Интернет-банке помимо рублевых переводов можно осуществлять переводы на счета в других банках в иностранной валюте /в долларах США или евро/. Платежи в валюте осуществляются как с карточных, так и с текущих счетов.

Комиссия за перевод денежных средств через систему "Авангард Интернет-Банк" существенно ниже, чем по аналогичным операциям в офисах Банка и составляет: в долларах США - 0,2% от суммы операции, но не менее 15 и не более 150 долларов США; для переводов в евро - 0,2% от суммы операции, но не менее 15 и не более 150 евро.

Кроме, того клиенты получили возможность гибкой работы с "шаблонами" - наиболее часто используемыми формами для платежей определенным получателям.

Обсудить
Рекомендуем