В.Путин поставил удовлетворительную оценку ходу работ по сооружению олимпийских объектов в Сочи

Читать на сайте 1prime.ru

"В 2009 году широко развернулось активное возведение олимпийских объектов, и по состоянию на 1 декабря текущего года нет ни одного объекта, которым мы бы в соответствии с графиком работ не занимались, при этом на 45 объектах начались строительно-монтажные работы", - сказал В.Путин, открывая совещание о ходе строительства и проектирования олимпийских объектов.

"По мнению экспертов МОК, которые посещали Сочи уже семь раз, это хорошо. Они дали хорошую оценку. Мы с вами должны быть скромнее и я скажу, что поставил бы удовлетворительно", - отметил премьер. По его мнению, "еще есть над чем работать". "Мы сегодня об этом как раз поговорим", - сказал премьер.

Глава правительства отметил, что сегодняшнее совещание по вопросам олимпийского строительства - последнее в этом году. "Поэтому предлагаю подвести итоги сделанного за прошедшее время, посмотреть, что планируется в самом ближайшем будущем", - сказал он.

Обсудить
Рекомендуем