В Казанском филиале "Росстрах" новый директор

Читать на сайте 1prime.ru

Директором филиала "Росстрах" в Республике Татарстан назначен Леонид Фейфер.

Леонид Исакович окончил Казанский авиационный институт по специальности "Инженер-технолог". До прихода в ОАО "Росстрах" работал на должности коммерческого директора в республиканском объединении "Татщебень" и возглавлял филиал страховой группы "Спасские ворота".

Юрий Стрелков, директор Приволжской дирекции ОАО "Росстрах" /куда входит Казанский филиал/ рассказывает: "В задачи нового директора будет входить развитие бизнеса компании в Казани и городах Республики Татарстан. Основными приоритетами являются совместные проекты с федеральными и местными партнерами компании, а также интенсивное развитие агентской сети и отделений в малых городах. В этом году до 80% портфеля филиала составят имущественные виды страхования".

Подробности на сайте www.rosstrakh.ru

Для справки

Открытое акционерное общество "Российская национальная страховая компания" /ОАО "Росстрах"/ основано в 1992 году. Региональная сеть компании насчитывает более 100 структурных подразделений в 49 регионах Российской Федерации. На сегодняшний день в "Росстрахе" работают свыше 2 000 сотрудников и агентов. Уставной капитал - 1 млрд. руб.

"Росстрах" входит в ТОП-50 страховых компаний России по величине страховых сборов.

Контакты:

Алексей Бирюков

Дирекция ОАО "Росстрах".

г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16

Тел: 325-70-64

Факс: 227-17-07

bad@rosstrakh.nsk.su

Обсудить
Рекомендуем