Госкорпорация "Ростехнологии" и Банк ВТБ совершенствуют финансовое взаимодействие

Читать на сайте 1prime.ru

В рамках данной работы был проведен анализ объемов совокупного риска, принятого ОАО Банк ВТБ на Корпорацию и организации, входящие в ее состав. Как отметил член Правления ВТБ Валерий Лукьяненко, - общая сумма рисков, принятых  Банком ВТБ на Корпорацию и отдельные компании в ее составе, составляет более 180 млрд. руб..

Аналогичная работа по анализу и объединению кредитного риска, принятого на Корпорацию и организации Корпорации, проводится и с другими банками.

В настоящее время ОАО Банк ВТБ и ГК "Ростехнологии" проводят ряд мероприятий по созданию единого формата лимитов, устанавливаемых Банком ВТБ на Корпорацию и организации, входящие в ее состав, а также по определению стандартных финансовых ковенант, которые будут использоваться при финансировании организаций Корпорации. Реализация указанных мероприятий позволит оптимизировать процесс принятия решений о предоставлении кредитных ресурсов.

Пресс-служба

ГК "Ростехнологии"

Тел.: /495/ 637-99-15

Факс: /495/ 695-45-94

e-mail:

www.rostechnologii.ru

Обсудить
Рекомендуем