Д.Медведев в ближайшее время проведет традиционное общение с посетителями общественных приемных главы государства - Кремль

Читать на сайте 1prime.ru

"В ближайшее время у президента состоится традиционный прием граждан в общественной приемной", - подтвердила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, добавив также, что президент в режиме видеоконференции свяжется и с некоторыми приемными в регионах.

Н.Тимакова выразила недоумение комментариями, появившимися в ряде СМИ, о том, что это мероприятие "имеет предвыборный характер". Она также отметила, что публикации не отличались и точностью, поскольку речь в них шла, в том числе, об интернет-конференциях, а не о традиционном формате работе в общественной приемной, которые Д.Медведев уже несколько раз практиковал.

По данным ИТАР-ТАСС, общение президента с посетителями приемной состоится на следующей неделе.

Обсудить
Рекомендуем