CrimsonLogic и IDA International заключили партнерское соглашение о маркетинге платформы GeBIZ

Читать на сайте 1prime.ru

Новая коммерциализированная платформа GeBIZ будет выступать в качестве единого комплексного решения для электронного бизнеса, содействующего торговым отношениям между правительственными и неправительственными организациями и их местными и зарубежными поставщиками.

Поскольку новая платформа электронных закупок GeBIZ соответствует правилам государственных закупок, установленным Всемирной организацией торговли, организации государственного сектора, применяющие эту платформу, могут повысить прозрачность и обеспечить более честную конкуренцию, гарантируя оптимальное соотношение цена-качество.

В неправительственных агентствах и коммерческих организациях, желающих внедрить лучшие методы правительственных закупок, новая платформа GeBIZ будет работать по принципу «ПО как услуга», позволяя им осуществлять платежи в соответствии с определенными предпочтениями.

По данным исследования United Nations E-Government Survey 2010/1/, в котором рассматривались страны во всем мире, правительственные веб-сайты есть в 98 процентах стран. Это создает большой потенциал для внедрения систем электронных правительственных закупок. Такие системы позволят снизить расходы за счет уменьшения операционных издержек. Такая экономия достигается благодаря повышению эффективности процесса закупок, облегчению доступа на рынок, усилению конкуренции и уменьшению затрат поставщиков. Кроме того, пользователи могут проводить трансакции на этой платформе в любое удобное для них время, поскольку система электронных правительственных закупок работает круглосуточно и без выходных.

Комментируя это партнерство и мировой рынок для платформы электронных правительственных закупок, главный исполнительный директор CrimsonLogic г-н Леонг Пэнг Кионг сказал: «В большинстве стран правительство и подконтрольные ему агентства являются крупнейшими покупателями товаров и услуг всех видов, от предметов первой необходимости до информационно-технологических услуг. Им нужно решение, гарантирующее честность и прозрачность сделок для всех сторон. Новая платформа GeBIZ создана для удовлетворения потребностей этого быстрорастущего рынка».

«Партнерство с IDA International в сфере всемирного маркетинга этой платформы – это логичный шаг, который позволит партнерству воспользоваться преимуществами синергии и опыта обеих организаций. Нас радует эта возможность, и мы уверены, что наши текущие и потенциальные клиенты во всем мире будут довольны экономией и прозрачностью, достигнутыми благодаря этой платформе», – добавил он.

Использование электронных правительственных закупок как ключевого элемента электронного правительства содействует процессу развития страны за счет стимулирования экономики, модернизации государственного сектора, а также повышения эффективности работы правительства путем выравнивания условий для малых и крупных поставщиков товаров и услуг. Помогая государственным и частным предприятиям наладить контакты в виртуальной среде, системы электронных правительственных закупок обеспечивают взаимовыгодные условия за счет повышения прозрачности и создания огромного потенциала для экономии вследствие повышения эффективности как в правительственных организациях, так и у поставщиков. Боле того, прозрачность и эффективность расходования денег налогоплательщиков может помочь улучшить имидж правительства в обществе.

Г-н Тан Ларк Янг, директор IDA International, заявил: «Мы рады, что CrimsonLogic стала нашим партнером по внедрению коммерческой версии GeBiz. Мы полагаем, что это партнерство предоставит правительственным агентствам во всем мире законченное и проверенное решение для осуществления государственных закупок. Это новое решение может использоваться как независимо, так и совместно с решениями CrimsonLogic. Оно будет привлекательным выбором для правительственных и неправительственных агентств. Оно позволит им использовать технологические достижения для улучшения электронного управления и повышения эффективности за счет электронных закупок».

/1/: United Nations E-Government Survey 2010: Leveraging e-government at a time of financial and economic crisis /«Оценка ООН состояния электронного правительства на 2010 год: использование возможностей электронного правительства во время финансового и экономического кризиса»/.

О компании CrimsonLogic Pte Ltd

CrimsonLogic – это доверенный партнер правительственных организаций. Уже более 20 лет CrimsonLogic работает с правительственными органами всего мира над поиском инновационных и устойчивых решений, облегчающих сотрудничество с гражданами. Устанавливая отраслевые стандарты, компания представила первые в мире решения для электронного правительства. CrimsonLogic оказывает полный спектр услуг, от разработки до эксплуатации сервисов, содействующих существенным и долгосрочным улучшениям. С более подробной информацией можно ознакомиться на веб-сайте http://www.crimsonlogic.com .

Для получения более подробной информации:

Чу Кви Сиам /Choo Kwee Siam/

CrimsonLogic Pte Ltd

Тел.: +65-6887-7173

Моб.: +65-9450-3110

Email:

Чери Хо /Cherie Ho/

CrimsonLogic Pte Ltd

Тел.: +65-6887-7175

Моб.: +65-9479-9424

Email:

Иветта Йо /Yvette Yeo/ / Ару Саед /Aru Sayed/

Text 100 Public Relations

Тел.: +65-6603-9015

Email:

Источник: CrimsonLogic Pte Ltd

Чу Кви Сиам /Choo Kwee Siam/, CrimsonLogic Pte Ltd, +65-6887-7173 или моб. +65-9450-3110, ; Чери Хо /Cherie Ho/, CrimsonLogic Pte Ltd, +65-6887-7175 или моб. +65-9479-9424, ; Иветта Йо /Yvette Yeo/ или Ару Саед /Aru Sayed/, Text 100 Public Relations, +65-6603-9015, , для CrimsonLogic Pte Ltd

* * * Материал публикуется на коммерческих условиях. ПРАЙМ-ТАСС не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Обсудить
Рекомендуем