С 1 июня 2011 года Брянский филиал ОАО "Квадра" возобновляет подачу тепла для социально-значимых объектов в городе Клинцы

Читать на сайте 1prime.ru

Между тем, вопрос погашения дебиторской задолженности ОАО "Брянские коммунальные системы" (ОАО "БКС") перед компанией "Квадра" по-прежнему остается нерешенным. На сегодняшний день дебиторская задолженность ОАО "БКС" перед энергетиками составила 150,1 млн рублей.

Руководство компании "Квадра" принимает все возможные меры по конструктивному решению проблемы и урегулированию сложившейся ситуации по обеспечению теплоснабжения потребителей города Клинцы Брянской области.

В связи со значительным ростом просроченной дебиторской задолженности ОАО"БКС" за потребленную тепловую энергию перед Брянским филиалом ОАО "Квадра" за период с марта 2010 года по апрель 2011 года, с 30 мая 2011 года  прекращена подача тепловой энергии для ОАО "БКС" от Клинцовской ТЭЦ. В адрес ОАО "БКС" неоднократно направлялись уведомления с обращением погасить накопившуюся задолженность и обеспечить платежную дисциплину.  Однако, на сегодняшний день, долги коммунального предприятия не только не сокращаются, а продолжают расти.

Брянский филиал компании "Квадра" напоминает ОАО "БКС" о необходимости рассчитаться за потребленную тепловую энергию и не ставить под угрозу теплоснабжение потребителей города Клинцы.

Обсудить
Рекомендуем