“О проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и его повестке дня, а также об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента”
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Открытое акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 11»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «ТГК-11»
1.3. Место нахождения эмитента 630007, г. Новосибирск, ул. Советская, 5
1.4. ОГРН эмитента 1055406226237
1.5. ИНН эмитента 5406323202
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 12087 - F
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.tgk11.com/shareholders/
2. Содержание сообщения
2.1. кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам:
Кворум по вопросам повестки дня заседания имеется (в заседании совета директоров участвовали 7 из 9 членов совета директоров). Все решения приняты.
2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу № 1 Об утверждении Плана заседаний Совета директоров Общества на 1 полугодие 2012 года.
Содержание принятого решения по вопросу:
Утвердить План заседаний Совета директоров на 1 полугодие 2012 года в соответствии с Приложением № 1.
По вопросу № 2: Об утверждении Программы энергосбережения и повышения энергоэффективности ОАО «ТГК-11» на 2011-2016 годы.
Содержание принятого решения по вопросу:
1. Принять к сведению информацию о Программе энергосбережения и повышения энергоэффективности ОАО «ТГК-11» на 2011-2016 г.г. (Приложение № 2).
2. В ходе реализации мероприятий, направленных на повышение энергоэффективности деятельности ОАО «ТГК-11» руководствоваться Программой энергосбережения и повышения энергоэффективности Группы ИНТЕР РАО ЕЭС, утвержденной Приказом от 12.12.2011. № ИРАО/778.
3. Поручить генеральному директору Общества обеспечить:
3.1. реализацию мероприятий, достижение целевых показателей энергоэффективности и представление отчетности в соответствии с требованиями Программы энергосбережения и повышения энергоэффективности Группы ИНТЕР РАО ЕЭС, утвержденной Приказом от 12.12.2011 № ИРАО/778.
3.2. планирование и согласование Программы энергосбережения и повышения энергоэффективности ОАО «ТГК-11» последующих лет в соответствии с распорядительными документами Группы ИНТЕР РАО ЕЭС с учетом фактических результатов деятельности, изменений внешних условий и результатов проведенных энергообследований.
3.3. в последующих периодах ежегодное утверждение Программы энергосбережения и повышения энергоэффективности ОАО «ТГК-11» приказами генерального директора Общества.
По вопросу № 3 О премировании Высших менеджеров Общества в связи с награждением.
Содержание принятого решения по вопросу:
В связи с награждением Почетной грамотой ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» премировать в размере 1 должностного оклада Первого заместителя генерального директора ОАО «ТГК-11» В.И. Полочанского.
По вопросу № 4 Об определении позиции Общества по вопросу повестки дня Общего собрания акционеров и заседания Совета директоров ОАО ПРП «Омскэнергоремонт».
Содержание принятого решения по вопросу:
Перенести рассмотрение данного вопроса на более поздний срок.
По вопросу № 5: Об определении приоритетных направлений деятельности Общества: о приведении системы контроля за совершением сделок между взаимозависимыми лицами в соответствие с требованиями Федерального закона от 18.07.2011. №227-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием принципов определения цен для целей налогообложения».
Содержание принятого решения по вопросу:
1. В связи с вступлением в силу с 01.01.2012 года Федерального закона от 18.07.2011. №227-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием принципов определения цен для целей налогообложения» (далее - Закон о трансфертном ценообразовании, Закон) считать одним из приоритетных направлений деятельности Общества приведение системы контроля за совершением сделок между взаимозависимыми лицами в соответствие указанному Закону.
2. Поручить генеральному директору ОАО «ТГК-11»:
2.1. Обеспечить реализацию в ОАО «ТГК-11», а также в дочерних по отношению к ОАО «ТГК-11» обществах мероприятий, указанных в Приложении № 3 к настоящему решению (далее – План мероприятий);
2.2. Представлять Председателю Совета директоров для рассмотрения на Совете директоров ОАО «ТГК-11» отчеты о выполнении ОАО «ТГК-11», а также дочерними по отношению к ОАО «ТГК-11» обществами мероприятий, указанных в Приложении № 3 к настоящему решению, с приложением предусмотренной Планом мероприятий документации – в срок не позднее 5 рабочих дней после окончания исполнения каждого пункта Плана мероприятий.
По вопросу № 6 Об определении позиции Общества (представителей Общества) по вопросам повесток дня заседания Советов директоров ДЗО Общества.
Содержание принятого решения по вопросу:
1. Поручить представителям Общества в Совете директоров ОАО ПРП «Омскэнергоремонт» по вопросу «Об утверждении отчета о выполнении квартальных ключевых показателей эффективности (КПЭ) и контрольных показателей ОАО ПРП «Омскэнергоремонт» за 3 квартал 2011 года» голосовать «ЗА» принятие следующего решения:
«Утвердить отчет о выполнении квартальных ключевых показателей эффективности (КПЭ) и контрольных показателей ОАО ПРП «Омскэнергоремонт» за 3 квартал 2011 года в соответствии с Приложением № 4».
2. Поручить представителям Общества в Совете директоров ОАО «Энергосервис» по вопросу «Об утверждении отчета о выполнении квартальных ключевых показателей эффективности (КПЭ) и контрольных показателей ОАО «Энергосервис» за 3 квартал 2011 года» голосовать «ЗА» принятие следующего решения:
«Утвердить отчет о выполнении квартальных ключевых показателей эффективности (КПЭ) и контрольных показателей ОАО «Энергосервис» за 3 квартал 2011 года в соответствии с Приложением № 5».
3. Поручить представителям Общества в Совете директоров ОАО «ИСКОМ» по вопросу «Об утверждении отчета о выполнении квартальных ключевых показателей эффективности (КПЭ) и контрольных показателей ОАО «ИСКОМ» за 3 квартал 2011 года» голосовать «ЗА» принятие следующего решения:
«1. Признать не выполненным за 3 квартал 2011 года КПЭ «Коэффициент срочной ликвидности».
2. Утвердить отчет о выполнении значений квартальных ключевых показателей эффективности (КПЭ) и контрольных показателей ОАО «ИСКОМ» за 3 квартал 2011 года в соответствии с Приложением № 6».
2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 31.01.2012.
2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол от 03.02.2012 № 119.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор ОАО «ТГК-11» С.И. Кожемяко
(подпись)
3.2. Дата “ 03 ” 02 20 12 г. М.П.