1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации - наименование): Открытое акционерное общество "Агропромтехника"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Агропромтехника"
1.3. Место нахождения эмитента: 454080 РФ г. Челябинск ул. Сони Кривой д.75
1.4. ОГРН эмитента: 1027403898257
1.5. ИНН эмитента: 7453010987
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 32748-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.agro-74.narod.ru
2. Содержание сообщения
2.1. Наименование документа, содержащего информацию, к которой обеспечивается доступ: ежеквартальный отчет за 4 квартал 2011 г.
2.2. Дата опубликования текста ежеквартального отчета на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 13.02.2012
2.3. Порядок предоставления эмитентом копий ежеквартального отчета на бумажном носителе: Копии ежеквартальных отчетов Эмитента предоставляются владельцам ценных бумаг ОАО «Агропромтехника» и иным заинтересованным лицам по их требованию.
Заявление на предоставление копии ежеквартального отчета Эмитента подается в письменной форме на русском языке заинтересованным лицом лично либо его полномочным представителем по адресу: 454080 РФ г. Челябинск ул. Сони Кривой д.75
Прием заявлений на предоставление копий ежеквартальных отчетов Эмитента осуществляется по рабочим дням с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут местного времени.
Предоставление копий ежеквартальных отчетов Эмитента заинтересованным лицам осуществляется за плату, не превышающую расходы по изготовлению такой копии, в срок не более семи дней с даты предъявления соответствующего требования. Предоставляемая Эмитентом копия заверяется уполномоченным лицом Эмитента.
Банковские реквизиты счета Эмитента для оплаты расходов по изготовлению копии ежеквартального отчета и размер оплаты таких расходов опубликованы на странице в сети Интернет по адресу: www.agro-74.narod.ru
Представление копий ежеквартальных отчетов Эмитента по требованию заинтересованных лиц осуществляется с учетом установленных законодательством Российской Федерации сроков хранения для таких документов.
3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Генеральный директор В.Ф. Корякин
3.2. Дата: 10.02.2012