Пробизнесбанк отменил обязательное требование военного билета для мужчин до 27 лет

Читать на сайте 1prime.ru

Для получения кредита «Денежный экспресс», на сумму от 5 000 до 100 000 р., на срок до 3х лет, теперь достаточно предоставить лишь паспорт и второй документ удостоверяющий личность. «Персональный кредит» до 1 000 000 руб. без залога и поручителей, можно оформить, предоставив в банк помимо паспорта и второго документа, справку о доходах и документы, подтверждающие занятость. Кроме того Пробизнесбанк всегда готов предоставить кредит «До зарплаты» в сумме до 10 000 р. за 20 мин., кредитные карты по двум документам, а также целевые кредиты на отдых, образование, лечение и оздоровление.

Заполнить анкету на получение кредита можно по телефону (495) 933-37-33, в офисе банка либо оставив заявку на сайте www.banklife.ru.

Пробизнесбанк (входит в Финансовую Группу Лайф) (генеральная лицензия ЦБ № 2412) был создан в 1993, на сегодняшний день он обслуживает 7,5 тысяч юридических и примерно 460 тысяч частных лиц. Пробизнесбанк входит в обязательную систему страхования вкладов, удерживает позиции в числе пятидесяти крупнейших национальных банков по размеру активов. Приоритетными направлениями для Пробизнесбанка является предоставление продуктов и услуг для крупных корпоративных клиентов, клиентов МСБ и физических лиц: кредитование, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, банковские сейфы, международное финансирование, комиссионные продукты, денежные переводы, дистанционные сервисы, операции на финансовых рынках и другие направления традиционного банковского бизнеса. www.prbb.ru

Финансовая Группа Лайф – холдинг, объединяющий 7 самостоятельных коммерческих банков, каждый из которых занимает значительную долю рынка в регионе присутствия.

По данным консолидированной финансовой отчетности (по МСФО) по итогам 3 квартала 2011 года активы Финансовой Группы Лайф составляют 128,4 млрд. руб, кредитный портфель 62,02 млрд. руб. Группа занимает 11-ое место по объему выданных в 2010 году беззалоговых кредитов и 11-ое место по количеству выданных кредитов малому и среднему бизнесу (РБК, апрель 2011).

По состоянию на 1 февраля 2012 года в Финансовой Группе Лайф обслуживается свыше 40 тыс. юридических и 1,5 млн физических лиц. В 65 регионах России открыто более 550 отделений банков Группы.

www.life-group.ru

Обсудить
Рекомендуем