Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Читать на сайте 1prime.ru

Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации - наименование): Открытое акционерное общество "Поя"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Поя"

1.3. Место нахождения эмитента: 607806, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Поя, ул. Молодежная, д.1а

1.4. ОГРН эмитента: 1095221000082

1.5. ИНН эмитента: 5221006049

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 12925-E

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.iclex.ru

2. Содержание сообщения

Извещение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества.

В соответствии с решением Совета Директоров от 03 апреля 2012 года в административном здании ОАО «Поя», по адресу: Нижегородская область, Лукояновский район, ул. Молодежная, д. 1а, 05 мая 2012 года в 11 часов 00 минут состоится годовое общее собрание акционеров Общества в форме совместного присутствия.

Начало регистрации акционеров — 10 часов 00 минут.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1.Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2011 года.

2.Избрание членов Совета директоров Общества.

3.Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

4.Утверждение аудитора Общества и условий договора с ним.

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, составлен по состоянию на 05 апреля 2012 года.

Начиная с 06–го апреля 2012 года ежедневно в рабочее время в административном здании Общества акционеры Общества могут ознакомиться со следующей информацией (материалами), подлежащими представлению акционерам при подготовке к собранию:

а) Годовой отчет Общества, годовую бухгалтерскую отчетность.

б) Заключение Ревизионной комиссии Общества по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2011 год.

в) Сведения о кандидатах в Совет директоров Общества.

г) Сведения о кандидатах в Ревизионную комиссию Общества.

д) Сведения об аудиторе Общества.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность, представителям - надлежащим образом оформленную доверенность.

3. Подпись

3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Директор И.И. Изутов

3.2. Дата: 10.04.2012

Обсудить
Рекомендуем