Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Читать на сайте 1prime.ru

1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Курганский завод химического машиностроения»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Курганхиммаш»

1.3. Место нахождения эмитента 640021, Российская Федерация, Курганская область, г.Курган, ул.Химмашевская, 16

1.4. ОГРН эмитента 1024500510055

1.5. ИНН эмитента 4501030490

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 45028-D

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://khm.zaural.ru

2. Содержание сообщения

2.1. Дата проведения заседания Совета директоров, на котором принято решение о созыве годового общего собрания акционеров – «12» апреля 2012г.

2.2. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором принято решение о созыве годового общего собрания акционеров – «12» апреля 2012г., Протокол б/н.

2.3. Содержание решения, принятого Советом директоров:

1. Предварительно утвердить годовой отчет Общества, годовую бухгалтерскую отчетность за 2011 год, в том числе отчет о прибылях и убытках за 2011 год, и представить их на утверждение годовому общему собранию акционеров.

2. Утвердить рекомендации по распределению прибыли и убытков Общества за 2011 финансовый год (прилагаются). Рекомендовать годовому общему собранию акционеров дивиденды по итогам 2011 года по обыкновенным и привилегированным акциям не начислять.

3. Созвать годовое общее собрание акционеров в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров.

4. Утвердить:

дату проведения общего собрания акционеров: «25» мая 2012г.;

время проведения общего собрания акционеров: 10 часов 00 минут;

время начала регистрации участников собрания: 09 часов 00 минут;

место проведения и регистрации участников общего собрания акционеров: г. Курган, ул. Химмашевская, д. 16, конференц-зал;

почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: Российская Федерация, 640021, Курганская обл., г. Курган, ул. Химмашевская, д. 16.

5. Определить тип привилегированных акций, владельцы которых обладают правом голоса по вопросам повестки дня годового общего собрания – акции ОАО «Курганхиммаш» привилегированные именные бездокументарные.

6. Утвердить дату составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «Курганхиммаш» - 16 апреля 2012 г.

7. Утвердить следующую повестку дня годового общего собрания акционеров:

1. Избрание Секретаря годового общего собрания акционеров.

2. Утверждение годового отчета.

3. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках общества.

4. Утверждение распределения прибыли и убытков общества по результатам 2011 финансового года.

5. Избрание членов совета директоров общества.

6. Избрание ревизора общества.

7. Утверждение аудитора общества.

8. Сообщить лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров о проведении годового общего собрания акционеров путем направления заказного письма не позднее чем за 20 дней до даты его проведения и опубликовать сообщение о проведении общего собрания акционеров в Курганской областной газете «Новый мир» в указанный срок.

9. Утвердить текст сообщения о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Курганхиммаш» (Приложение № 1).

10.Утвердить форму и текст бюллетеней для голосования на годовом общем собрании акционеров ОАО «Курганхиммаш» (Приложение № 2) и направить их лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, заказным письмом не позднее, чем за 20 дней до даты его проведения.

11.Утвердить перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам для ознакомления при подготовке к годовому общему собранию акционеров (Приложение № 3).

Утвердить следующий порядок предоставления указанной информации (материалов):

Начиная с «04» мая 2012 г. информация (материалы) предоставляется лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, для ознакомления по следующему адресу: г. Курган, ул. Химмашевская, д. 16, каб.114 с 14-00 до 16-30. Указанная информация (материалы) предоставляется участникам общего собрания акционеров также во время его проведения. Общество по требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, представляет ему копии данных документов. Плата, взимаемая обществом за представление данных копий, не может превышать затраты на их изготовление.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор ______________ И.С. Беляков

3.2. «12» апреля 2012 г. М.П.

Обсудить
Рекомендуем