МОСКВА, 12 апр - ПРАЙМ. Маршруты движения автобусов и троллейбусов, курсирующих в районе храма Христа Спасителя в центре Москвы, изменятся в ночь на Пасху в связи с проведением праздничных мероприятий, сообщает в четверг пресс-служба ГУП "Мосгортранс".
"В ночь с 14 на 15 апреля 2011 года, в связи с проведением праздничных мероприятий в храме Христа Спасителя, с 19.30 до окончания мероприятия изменяется движение автобусных и троллейбусных маршрутов", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, автобусы № 05 будут курсировать с возможными задержками движения, а автобусы № 6 - со стороны Силикатного завода по улице Знаменка вместо улицы Волхонка.
В то же время троллейбусы № 1 будут ходить от станции метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", № 16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот, № 33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник", а №№ 2, 15, 31, 44 - с возможными задержками движения, передает РИА Новости.