Сообщение об опровержении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

Читать на сайте 1prime.ru

Внесены изменения в пункт 2.3. Место проведения общего собрания акционеров

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество «Ржавское хлебоприемное предприятие»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «Ржавское ХПП»

1.3. Место нахождения эмитента: 306200, Россия, Курская область, п. Пристень, ул. Колхозная, д. 2

1.4. ОГРН эмитента: 1024600733321

1.5. ИНН эмитента: 4619001600

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 41652-А

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.obraskr.ru/rzhavskoe-hpp

2. Содержание сообщения

2.1. Форма проведения общего собрания акционеров: Собрание (совместное присутствие акционеров или их полномочных представителей для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

2.2. Дата проведения общего собрания акционеров: 13 июня 2012 года.

2.3. Место проведения общего собрания акционеров: 109428, г. Москва, Рязанский проспект, д. 61/4.

2.4. Время проведения общего собрания акционеров: 13 часов 00 мин.

2.5. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров: 12 часов 00 мин.

2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 10 мая 2012 года.

2.7. Повестка дня общего собрания акционеров:

1.Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.

2.Распределение прибыли Общества, в том числе выплата (объявление) дивидендов по результатам 2011 года.

3.Избрание членов Совета директоров Общества.

4.Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

5.Утверждение аудитора Общества.

6.Утверждение редакции № 3 Устава Общества.

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: По всем вопросам, касающимся проведения Собрания и получения информации, подлежащей представлению в связи с проведением Собрания, а также для ознакомления акционеров с материалами по вопросам повестки дня, акционеры могут обратиться в течение 20 дней до даты проведения собрания в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по месту нахождения исполнительного органа Общества, а именно по адресу: 306200, Россия, Курская область, п. Пристень, ул. Колхозная, д. 2. Кроме того, информация (материалы) будет доступна лицам, принимающим участие в Собрании во время его проведения.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор Открытого акционерного общества «Ржавское хлебоприемное предприятие», С.П. Колбасов

3.2. Дата “10” мая 2012г.

Обсудить
Рекомендуем