1. Общие сведения.
1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество «Удмуртоптпродторг».
1.2.Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «Удмуртоптпродторг».
1.3. Место нахождения эмитента: 426028, Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пойма, 29.
1.4. ОГРН эмитента: 1021801436326
1.5. ИНН эмитента: 1832009328.
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: NA.
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.tz18.ru
2. Содержание сообщения.
2.1. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание.
2.2. Дата, время и место проведения общего собрания акционеров: 29 июня 2012 года в 10 час. 00 мин., г. Москва, ул. Гиляровского, д. 47, стр 5.
2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании: 9 час. 30 мин.
2.4. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 1 июня 2012 года.
2.5. Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Об избрании совета директоров (наблюдательного совета) общества.
2. Об избрании ревизионной комиссии (ревизора) общества.
3. Об утверждении аудитора общества.
4. О назначении генерального директора общества.
5. Об утверждении годовых отчетов, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) общества, а также распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов)
2.6. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: с указанными информацией (материалами) акционеры имеют возможность ознакомиться по адресу: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 47, стр 5.
3. Подпись. ____________________________________
3.1. Генеральный директор Непряхин Г.Ф.
3.2. Дата: 8 июня 2012 г.