Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента

Читать на сайте 1prime.ru

«О начисленных и (или) выплаченных доходах по эмиссионным ценным бумагам эмитента»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Общество с ограниченной ответственностью «Водоканал-Финанс»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ООО «Водоканал-Финанс»

1.3. Место нахождения эмитента 191015, Санкт-Петербург, улица Кавалергардская, дом 42

1.4. ОГРН эмитента 1077847532795

1.5. ИНН эмитента 7842364273

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 36398-R

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации www.vodokanal.spb.ru/content/about/ooo_vodokanal-finans/

2. Содержание сообщения

О выплаченных доходах по эмиссионным ценным бумагам эмитента

2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки эмиссионных ценных бумаг эмитента, по которым начислены доходы: неконвертируемые процентные документарные облигации на предъявителя серии 01 с обязательным централизованным хранением (далее именуемые – Облигации, и по отдельности - Облигация).

2.2. Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента и дата его государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента и дата его присвоения в случае если в соответствии с Федеральным законом «О рынке ценных бумаг» выпуск (дополнительный выпуск) эмиссионных ценных бумаг эмитента не подлежит государственной регистрации):

Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента и дата его государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента: 4-01-36398-R от 16 ноября 2010 г.

2.3. Отчетный (купонный) период (год, квартал или даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента: датой начала купонного периода третьего купона является 364-й (Триста шестьдесят четвертый) день с даты начала размещения Облигаций (14 декабря 2011 г.).

Датой окончания купонного периода третьего купона является 546-й (Пятьсот сорок шестой) день с даты начала размещения Облигаций (13 июня 2012г.).

2.4. Общий размер начисленных (подлежавших выплате) доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента и размер начисленных (подлежавших выплате) доходов в расчете на одну эмиссионную ценную бумагу эмитента (общий размер дивидендов, начисленных на акции эмитента определенной категории (типа), и размер дивиденда, начисленного на одну акцию определенной категории (типа); общий размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), и размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по одной облигации эмитента определенного выпуска (серии) за каждый отчетный (купонный) период:

Общий размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), и размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по одной облигации эмитента определенного выпуска (серии) за каждый отчетный (купонный) период: осуществлена выплата купонного дохода по третьему купону. Общий размер дохода по третьему купону, подлежащего выплате по Облигациям, составляет 87 760 000,00 (Восемьдесят семь миллионов семьсот шестьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Размер дохода по третьему купону, подлежащего выплате по одной Облигации, составляет 8,8 (Восемь целых восемь десятых) % годовых или 43,88 (Сорок три) рубля 88 копеек.

2.5. Форма выплаты доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента (денежные средства, иное имущество): денежные средства. Выплата дохода по Облигациям производится в валюте Российской Федерации в безналичном порядке в пользу владельцев Облигаций.

2.6. Дата, в которую обязательство по выплате доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента (дивиденды по акциям, доходы (проценты, номинальная стоимость) по облигациям) должно быть исполнено, а в случае если обязательство по выплате доходов по эмиссионным ценным бумагам должно быть исполнено эмитентом в течение определенного срока (периода времени), - дата окончания этого срока: дата, в которую обязательство по выплате третьего купона по Облигациям должно быть исполнено 13 июня 2012 г. (546-й (Пятьсот сорок шестой) день с даты начала размещения Облигаций).

2.7.Общий размер доходов, выплаченных по эмиссионным ценным бумагам эмитента (общий размер дивидендов, выплаченных по акциям эмитента определенной категории (типа); общий размер процентов и (или) иного дохода, выплаченного по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), по каждому отчетному (купонному) периоду, за который такой доход выплачивался:

Общий размер процентов и (или) иного дохода, выплаченного по облигациям эмитента определенного выпуска (серии): осуществлена выплата купонного дохода по третьему купону. Общий размер купонного дохода, подлежащего выплате по Облигациям: 87 760 000,00 (Восемьдесят семь миллионов семьсот шестьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Обязательство по выплате купонного дохода по третьему купону Облигаций исполнено Эмитентом в полном объеме (100%) в установленный срок.

2.8. В случае если доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента не выплачены или выплачены эмитентом не в полном объеме, - причины невыплаты доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента: обязательство по выплате купонного дохода по третьему купону Облигаций исполнено в полном объеме в установленный срок.

3. Подписи

3.1. Генеральный директор

ООО «Водоканал-Финанс»

Д.Э. Кузнецов

(подпись)

3.2. Дата “ 13 ” июня 20 12 г. М.П.

Обсудить
Рекомендуем