Созыв общего собрания участников (акционеров)

Читать на сайте 1prime.ru

«О созыве общего собрания акционеров эмитента»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Открытое акционерное общество «Новгородоблэнергосбыт»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Новгородоблэнергосбыт»

1.3. Место нахождения эмитента Российская Федерация, 173008,

г. Великий Новгород,

ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 111

1.4. ОГРН эмитента 1055300945150

1.5. ИНН эмитента 5321102236

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 50115-А

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.vnek.ru

2. Содержание сообщения

2.1.Вид общего собрания акционеров: годовое

2.2. Форма проведения общего собрания участников: собрание (совместное присутствие)

2.3. Дата проведения общего собрания: 20 июля 2012 г.

2.4. Место проведения общего собрания акционеров: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, дом 111, зал заседаний ОАО «Новгородоблэнергосбыт» (2 этаж).

2.5. Время проведения общего собрания акционеров: 10 часов 00 минут по местному времени.

2.6. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров:

09 часов 30 минут по местному времени.

2.7. Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени:

- 173008, г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, дом 111,

ОАО «Новгородоблэнергосбыт».

2.8. Дата окончания приема бюллетеней для голосования, направляемых по указанному в п. 2.7. адресу: 18 июля 2012 г.

2.9. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров:

9 июня 2012 г.

2.10 Повестка дня общего собрания акционеров:

1) Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества, а также о распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) и убытков Общества по результатам 2011 финансового года;

2) Об избрании членов Совета директоров Общества;

3) Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества;

4)Об утверждении аудитора Общества;

5) О внесении изменений в порядок выплаты вознаграждений членам Совета директоров Общества.

2.11. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров и адрес по которому можно с ней ознакомиться:

с информацией (материалами) по вопросам повестки дня лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров, могут ознакомиться в период с 29 июня 2012 года по 19 июля 2012 года, по рабочим дням с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, дом 111, а также 20 июля 2012 года (в день проведения собрания) по месту проведения годового Общего собрания акционеров.

3. Подпись

3.1.Генеральный директор ______________ О.В. Григорьева

ОАО «Новгородоблэнергосбыт»

М.П.

3.2. “ 14” июня 2012 г.

Обсудить
Рекомендуем