Приложение Банка Москвы "Переводы" выиграло премию "Золотое приложение"

Читать на сайте 1prime.ru

Приложение Банка Москвы «Переводы» победило в номинации "Электронная коммерция" и заняло 3-е место в номинации "Финансы, бизнес, страхование" премии "Золотое приложение".

"Переводы" - это быстрый и надежный способ перевести деньги между картами. Комиссия за транзакции по картам любых российских банков составит 1,6% (минимум 70 рублей). Владельцы карт Банка Москвы могут отправлять деньги друг другу без комиссии.

Мобильное приложение также позволяет выполнять переводы на карту родным и друзьям по номеру телефона, адресу электронной почты или аккаунту в Facebook или ВКонтакте без необходимости ввода номера карты получателя. При этом регистрация в Приложении не требуется, если у пользователя уже создана учетная запись в других приложениях Банка Москвы - "Кошелёк", "Квартплата" или "Мой проездной". Для указанных сервисов используются единые учетные данные.
"В мае мы выпустили новую версию "Переводов" и нам очень приятно, что новый релиз получает не только высокие оценки и хорошие отзывы пользователей, но и оценен по достоинству профессиональным жюри "Золотого приложения", - отметила Елена Пиляр, начальник Управления развития розничных электронных каналов Банка Москвы.

Мобильное приложение "Переводы" поддерживается платформами Android и iOS, скачать его можно в Google Play или AppStore.

Ссылки по теме:
http://2015.goldenapp.ru/results/
http://www.bm.ru/ru/personal/mobilnie-prilozheniya/perevody/

Справка:
ОАО "Банк Москвы
" (www.bm.ru) - один из крупнейших универсальных банков России, предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,88%). В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов.

Контакты:
Пресс-служба Банка Москвы:
Тел.: +7 (495) 624-7440
E-mail: pr@mmbank.ru

Обсудить
Рекомендуем