ФГ БКС выступила генеральным спонсором на конференции EQDerivatives 2017

Читать на сайте 1prime.ru

30 января в Барселоне состоялась ежегодная конференция European Equity Derivatives conference - одно из наиболее значимых в Европе инвестиционных мероприятий по производным финансовым инструментам.

В конференции приняли участие свыше 400 международных инвесторов, среди которых 50 инвесторов из таких компаний, как Pine River, McKinley Capital, Pioneer Investments, Varma и Caxton.

В этом году финансовая группа БКС выступила генеральным спонсором мероприятия наряду с другими крупными международными компаниями: BoA Merrill Lynch, CBOE, Deutsche Bank, Susquehanna, UBS and LSE.

Конференцию открывал организованный ФГ БКС и Eurex семинар для buy side c фокусом на Россию. Buy Side - это инвестиционный термин, дословно обозначающий "сторону покупки". Под ней подразумевают институциональных инвесторов, которые ищут лучшие условия для вложения капитала (управляющие компании, негосударственных пенсионные и инвестиционные фонды). Matthieu Ressencourt и Joseph Dayan, представляющие ФГ БКС, рассказали гостям о возможностях и услугах компании, а также о перспективах рынка производных финансовых инструментов.

Для справки: ФГ БКС входит в число лидеров российского рынка брокерских услуг. По итогам 2016 года ФГ БКС лидирует в главных рейтингах Московской биржи. Согласно декабрьскому рейтингу ведущих операторов на российском фондовом рынке, БКС возглавляет список с результатом 405,2 млрд рублей, что более чем в два раза больше, чем компания, занявшая вторую строчку рейтинга.

Источник: ФГ БКС

Обсудить
Рекомендуем